пятница, 30 сентября 2022 г.

Педагогический совет по теме : "ДТДиМ в социальном пространстве города Оренбурга: векторы развития, образовательные возможности для каждого"

 

30 сентября в ДТДиМ прошел педагогический совет по теме: "ДТДиМ в социальном пространстве города Оренбурга: векторы развития, образовательные возможности для каждого", на котором выступали Д.И. Фахрутдинов, Депутат законодательного собрания Оренбургской области, директор Дворца Гринева Т.М., зам.директора по НМР, Циома С.Г., зам. директора по УВР, Сарана С.В., и др.
Педагоги и сотрудники ЦТиС "Лора Плюс" были награждены почетными грамотами, благодарностями. 
Почетной грамотой администрации МАУДО «Дворец творчества детей и молодежи» за профессионализм, добросовестный творческий труд, высокую результативность образовательного процесса были награждены педагоги Бергер В.П., Кальчугина Г.И., Беззубова С.А..
Благодарностью администрации МАУДО «Дворец творчества детей и молодежи» за профессионализм, добросовестный творческий труд, успехи в организации образовательного процесса были удостоены педагоги Бирюкова Э.А. и Ромашенко В.В.
Благодарственным письмом учреждения «за качественную подготовку летней оздоровительной кампании 2022 года и личный вклад в организацию отдыха детей их оздоровления» следующих сотрудников, в связи с окончанием ЛОК 2022г. в ДООЛ «Чайка» была награждена уборщик помещений Желудкова М.В.











Комментариев нет:

Отправить комментарий