четверг, 20 апреля 2023 г.

Субботники проводятся во многих странах мира, и это хороший способ объединить людей вокруг одной идеи - улучшения окружающей среды.

Ежегодно наш педагогический коллектив принимает участие в субботниках. Традиционно они проходят в начале учебного года и в конце. В преддверии Первомая мы проводим субботники в ЦТиС «Лора Плюс». Что такое субботник? Субботник - это традиционное мероприятие, когда на добровольной основе граждане помогают очистить свой город от мусора и починить общественные места.Субботники проводятся во многих странах мира, и это хороший способ объединить людей вокруг одной идеи - улучшения окружающей среды. Кроме того, это помогает нашей общественности развивать чувство ответственности перед своим городом и окружающей средой.
Мне кажется, что субботники важны не только для того, чтобы сделать город более красивым и комфортным для жизни, но и для того, чтобы укрепить духовные связи между людьми и повысить их гражданскую активность. А также мы должны подавать правильный пример подрастающему поколению, должны воспитывать в нём интерес к традиционным моральным ценностям и к общественным проблемам, в чём весьма помогает проведение субботников. Подадим пример нашим обучающимся! Возможно кто-то подключится и поможет педагогам. (Марченко Е.Ю.)



 

Комментариев нет:

Отправить комментарий