понедельник, 9 февраля 2026 г.

Поздравляем наших победителей!

8 февраля в ЦТиС «Лора Плюс» прошел Личный Городской турнир по настольному теннису среди учреждений дополнительного образования города Оренбурга. В 4 подгруппах учащихся педагога дополнительного образования Ромашенко В. В. заняли 1 диплом 1 степени; 1 диплом 2 степени; 1 диплом 3 степени. Молодцы!  Поздравляем наших победителей!
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий