пятница, 10 апреля 2026 г.

Состоялся Городской турнир по настольному теннису личное первенство среди учреждений дополнительного образования г.Оренбурга, посвященный Дню Космонавтики.

В ЦТиС «Лора Плюс» состоялся Городской турнир по настольному теннису личное первенство среди учреждений дополнительного образования г.Оренбурга, посвященный Дню Космонавтики.
Участники показали хорошие умения и навыки игры в теннис. В четырех подгруппах учащиеся педагога дополнительного образования Ромашенко В. В. стали призерами и победителями турнира. Поздравляем ребят и педагога с высокими результатами!

Комментариев нет:

Отправить комментарий