среда, 15 апреля 2026 г.

Страну свою нужно любить, беречь, защищать.

15.04.26 в студии раннего развития "Почемучки" была проведена беседа "Это моя Родина, это моя Россия". Ребята рассказали о том, что мы живем в самой большой стране мира - России. Россия - наша Родина, большая, просторная, красивая и богатая, многонациональная. Отметили, что в каждой стране есть своя символика - свой флаг, герб и гимн. Дети рассказали стихи о Родине, о флаге, поиграли в игру "Российский флаг". Была создана атмосфера радости и добра. В конце мероприятия участники сделали вывод, что они испытывают чувство гордости, что мы с вами, граждане России, что страну нужно любить, беречь, защищать.
Педагог дополнительного образования Желудякова Т.П.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий