среда, 19 января 2022 г.

Награждение участниц конкурса в «Театре юного зрителя»


На новогодних каникулах ребята коллектива «Театр юного зрителя» объявили розыгрыш за лучший рисунок к своему спектаклю «Как Кикимора делиться научилась». Спектакль был показан на странице театра в ВКонтакте, на странице ЦТиС «Лора Плюс» и в онлайн-лагере ЦТиС «Лора Плюс». Принять участие в розыгрыше мог любой ребенок от 4 до 12 лет. Проявить активность, показать свое творчество и фантазию решились 2 девочки 9 лет: Батанина Соня и Ширяева Даша. 
Соня очень постаралась и нарисовала целую мизансцену из спектакля. На ней она изобразила идущую по снегу Кикимору, которая несет украденный мешок с подарками, проходит мимо елки, из-за которой выглядывает зайчик.
Даша прислала портрет Кикиморы, который нарисовала в очень популярном сейчас среди ребят стиле аниме.
Мнения тюзовцев разошлись, оба рисунка ребятам очень понравились. Голоса ребят разделились 50 на 50. Общим решением было принято наградить обеих девочек, без присуждения призового места.
14 января в честь Старого Нового года юные театралы провели церемонию награждения. Дети поблагодарили участниц конкурса, сказали им много добрых слов и теплых пожеланий и, конечно же, вручили призы. Батанину Соню дети наградили главным, разыгрываемым призом, зимним декором в виде миниатюрных коньков, вязаных шапочек, варежек и прочей милоты. Ширяевой Даше ребята подарили белую фигурку Снеговичка с набором разноцветных маркеров для его раскраски.
«Театр юного зрителя» признателен девочкам за просмотр спектакля и участие в конкурсе, а также благодарит их родителей за помощь в передаче информации от детей через мессенджеры. 
Особую благодарность театр выражает своей ученице – Алферовой Анастасии и ее маме Ольге Юрьевне за помощь в закупке призов для участников розыгрыша, за чуткость и понимание этого торжественного момента в ожидании награды для ребят младшего школьного возраста!



Комментариев нет:

Отправить комментарий