пятница, 5 ноября 2021 г.

Творческое мероприятие "Путешествие по конкурсам"

 


В здоровом теле – здоровый дух. А пандемия – не причина отказаться ухаживать за своим здоровьем и телом. И даже если вы самоизолировались и сидите дома на импровизированном карантине, тренироваться все равно можно и нужно.
Тело - очень благодарная штука. Регулярные занятия позволяют почувствовать первые результаты уже через несколько месяцев. Это подкупает - приятно видеть, когда твой труд приносит плоды. Тем более в случае развития тела не возникает вопросов, из-за чего произошли изменения. "Какое же это счастье - тело, постоянно требующее заботы" - говорит героиня романа одного из романов Г.Л. Олди, и многие действительно увлекаются совершенствованием собственного тела, постоянно открывая что-то новое.
Обучающиеся ОДК "Хореографической школы-студии !ФУЭТЕ"" с нетерпением ждут начало офлайн занятий, поддерживая физическую форму пока в домашних условиях. Чтобы создать настроение и настроить на работу в балетном зале, для юных танцоров проведено творческое мероприятие "Путешествие по конкурсам! в режиме онлайн. Педагоги Табаков И.П., Табакова С.Н., Табакова К.А.


Комментариев нет:

Отправить комментарий