воскресенье, 7 ноября 2021 г.

Игровая программа "Путешествие в страну детства" в Театре моды "Лора"

 

В целях создания прекрасного настроения в период осенних каникул в ЦТиС "Лора Плюс" совместно с обучающими театра моды "Лора" (младший состав 2 года обучения) и родителями в дистанционном формате 5 ноября 2021 года в 12.00 прошла игровая программа "Путешествие в страну детства", которую провела педагог дополнительного образования Марченко Светлана Викторовна.
Ребятам было предложено выполнить разнообразные задания: викторины, шарады и загадки для веселого и хорошего настроения, и, конечно же, практическое задание для незабываемых впечатлений.
А какая игровая программа обходится без игры. Юные участники с удовольствием отправились в "Путешествие" по русским сказкам. Девочки азартно и весело совместно с родителями угадывали названия сказок, имена сказочных героев. Для практического задания участникам игровой программы пришлось выйти на улицу в ближайший сквер или парк. Кому-то даже удалось побывать в настоящем лесу, а также из найденных природных материалов смастерить подделку на свой вкус и фантазию и придумать свою небольшую сказочную историю. Главное, это нужно было сделать с хорошим настроением и удовольствием. 
Девочки радостно выполняли все поставленные перед ними задачи. Они блистательно справились со всеми заданиями, показав свою эрудицию, фантазию и смекалку. Игровая программа получилась познавательная и веселая, по окончании программы получены фотографии поделок сказочных героев!!!











Комментариев нет:

Отправить комментарий