четверг, 14 октября 2021 г.

Акция "Папа может" ко Дню отца

 

Указом президента России Владимира Путина в стране учреждён День отца. Праздник будет отмечаться в третье воскресенье октября. В распоряжении главы государства говорится, что День отца вводится в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей. Президент России Владимир Путин учредил День отца, праздник будет отмечаться в третье воскресенье октября. В 2021 году День отца выпадает на воскресенье, 17 октября.

В исследовании 2021 года сторонники введения официального Дня отца отметили, что такой праздник нужен, поскольку в РФ уже учреждён День матери (25% респондентов). Ещё 19% объяснили своё решение тем, что мужских праздников мало, а 16% сочли, что в этом вопросе должно быть равноправие. (Источник: https://russian.rt.com/russia/article/914144-rossiya-den-otca-prazdnik)
Такую милую фотографию прислали семья Зернаевых. На ней изображен папа Виталий и двое его детей, которые посещают ЦТиС "Лора Плюс". Слева - Зернаев Андрей, он ходит в студию английского языка "Fast learners" и уже отлично говорит по-английски, а справа Зернаева Анна, папина любимица. Анна ходит в театр моды "Лора". Любимое занятие нашей семьи, говорит мама Евгения, - прогулки и пикники на природе.  Инициатор и идейный вдохновитель, а также водитель, таскатель и игратель всегда наш любимый папочка.



Комментариев нет:

Отправить комментарий